Я получал медицинскую справку шоферской комиссии 2015 года действительна ли она при устройстве на работу.

• г. Новосибирск

Я получал медецинскую справку шоферской комиссии 2015 года действительна ли она при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия подобных справок составляет один год-поэтому вам придется делать новую справку.