Стоимость подготовки документов для возврата страховки по кредиту в Газпром банке с двумя полисами Согаз и Райффайзен - цена и условия оплаты.

• г. Уфа

Сколько стоит подготовить документы для возврата страховки по кредиту в Газпром банке. Навязаны 2 полиса согаз 10000 и райфайзен - 15000. Сколько ваша цена и как проходит оплата услуг.

Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста индивидуальные расценки. Пишите любому, уточняйте стоимость.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы для начала договоритесь по консультации с юристом, может её и нельзя расторгнуть, а потом дальше будет решать вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru