Скажите пожалуйста после приговора сколько раз к осужденному можно приехать на копоткое свидание в сизо.

• г. Курган

Скажите пожалуйста после приговора сколько раз к осужденному можно приехать на копоткое свидание в сизо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вообще в месяц два раза имеете право приезжать на свидание. Если приговор в апелляционном порядке не обжаловался, то через 10 дней он поедет по этапу, если конечно тяжесть преступлений и желание позволяет остаться в хоз отряде СИЗО. Вам даст судья одно свидание, для этого необходимо взять образец у помощника судьи, написать заявление и ему же передать, он заверит быстро у судьи и все готово.