Какой доход должен быть чтобы семью признали малоимущей?

• г. Ярославль

Какой доход должен быть чтобы семью признали малоимущей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В каждом регионе индивидуально.

Ярославская область, город Рыбинск.

В расчете на каждого человека — 10 277 руб.

Минимальный уровень дохода рассчитывают ежеквартально на федеральном уровне и отдельно в каждом из субъектов России. Величину в целом по России определяет Правительство РФ исходя из стоимости потребительской корзины. Стоимость корзины пересматривают ежеквартально и корректируют в сторону понижения или повышения.

Источник: Подробнее ➤

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

На указанном сайте в свободном доступе таблица, в которой на I квартал в вашем регионе установлен следующий прожиточный минимум: на все население 10101; трудоспособное население: 11074; пенсионеры 8225; дети 10153.

Советую Вам за более подробной информацией обратиться в ваш Департамент по соц. защите населения

Адрес: ул. Крестовая, 139, Рыбинск, Ярославская обл., 152903

Телефон: 8 (485) 528-17-62