Будет ли подтвержден стаж работы в Киеве при выходе на пенсию в 2021 году?

• г. Челябинск

В 2021 году выхожу на пенсию, сдала документы в пенсионный фонд. Имею года работы в Киеве. Сказали что будут делать запрос. Есть ли вероятность подтверждения этого стажа?

Ответы на вопрос (1):

Если это было в СССР, то да, а так стаж не учтут, потому что в другом государстве и всякие взносы в бюджеты РФ не отчислялись.