Как вернуть деньги за карту от QNET - ищем решение при наличии договора

• г. Актобе

Как можно вернуть деньги из qnet если есть договор и я сказал что хочу вернуть деньги за карту который я купил у них и уже почти месяц как я купил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы какую сумму перевели? Так нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?