«Дилемма родителя - что делать, если срочник не может пройти психологическое тестирование для контракта?»

• г. Ставрополь

Мой сын служит срочником ВС. с диплом об окончания колледжа уже будучи в части получил категорию"В". пообещали контракт начал проходить психолога. Один за другим тест - говорит не пройден, прийдеш в другой раз. И так 4 месяца. Со дня как служит прошло 7,5 мес. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Не понимаю а что делать? Где ваш вопрос?

Вашему сыну нужно подружиться с прапором и с замполитом...

Всё само наладится...

Как тогда он служит срочником и получал права. Там же тоже были тесты. Не могу понять.?

Считаю что это прерогатива командования они считают лучше больше чем меньше удачи вашему сыну.