Можно ли расторгнуть контракт после получения контузии и служить срочником в другой военной части - опыт родителя

• г. Краснодар

Мой сын уже как почти месячные служит по контракту, за это время он получил контузию, может он расторгнуть контракт, и уже отслужить срочником в другой военской части. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Контузия не является основанием для расторжения контракта, увы. Ему придётся тянуть свою лампу по контракту до его истечения, он осознанно сделал этот шаг.