Охрана на магазине и контроль за доступом на складе - важные моменты для бизнеса.

• г. Нижний Новгород

И ещё один момент. Магазин под охраной не находится, ключи есть у третьих лиц. На склад работники второго магазина заходили без нашего присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Требования к Вам какие? В какой форме их предъявляли? Чем они мотивированы?

Было сказано устно что уволят меня по статье никак не аргументируя. Руководству не понравилось, что ему ответили что какое либо удержание неправомерно, т к товар изначально нам принят небыл.

Вы правильно ответили. Нельзя чего-то от вас требовать, если вы не принимали товар, даже при наличии договора о материальной ответственности. Вы скажите работодателю, что напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.