Проблемы с получением алиментов - куда обратиться, если бюджетная организация возвращает платежи?

• г. Иркутск

Организация бюджетная отправила уже дважды алименты и два возврат был. Реквизиты не меняла, казначейство ссылается что именно с реквизитами. Ни арестов и взысканий у меня нет. Куда обращаться? Пять лет получала алименты без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте карту банка может она просрочена. Либо обратитесь в ФССП по вашему месту жительства.