Собственник авто умер, наследник вступил вправо, но прошли сроки прохождения то и ОСАГО, как переоформить машину?

• г. Ярославль

Собственник авто умер, наследник вступил вправо, но прошли сроки прохождения то и осаго, как переоформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь в органы ГИБДД со свидетельством о праве на наследство. Всего доброго!