Второй ребенок родился в 2013 году. Какова сумма мат. Капитала в 2020 году если первый ребенок уже совершеннолетний.

• г. Саранск

Второй ребенок родился в 2013 году. Какова сумма мат. Капитала в 2020 году если пнрвый ребенок уже совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не важно - сколько лет детям. В 2020 году размер материнского капитала составляет 466 617 руб.