Как получить права после окончания срока лишения, если не допускают к теоретическому экзамену из-за отсутствия данных в базе ГАИ?

• г. Нижний Новгород

Я лишен прав по ст.264 прим.1.15.03.2020 срок лишения заканчивается.14.02.2020 обратился в гаи о прохождении теоретического экзамена. Предоставил приговор. К экзамену не допустили, т.к. не нашли данных обо мне в своей базе данных. Права находятся в гаи. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первоначально напишите заявление по данному поводу руководителю подразделения ГИБДД, приложите приговор, документ, подтверждающий сдачу прав. В зависимости от ответа дальше можно будет планировать действия.