Права лишенной родительских прав матери на детские пособия при появлении четвёртого ребёнка

• г. Благовещенск

Какие детские пособия мне положены, если я на первых трёх детей лишена родительских прав а сейчас у меня родился ещё ребёнок, каким он будет считаться первым или четвёртым?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Если я была лишена прав на двух детей сейчас родился другой ребёнок. как он у меня будет считаться первым? И какие положены вообще на него выплаты Могу ли я претендовать на путинские?

Я лишена родительских прав на первого ребёнка, родила второго, какие выплаты мне положены на данный момент? И второй ребёнок будет считаться как первый по назначению пособий?

Я лишена родительских прав на троих первых трёх детей, сейчас у меня родился ещё ребёнок, могут ли мне приостановить выплаты алиментов или уменьшить процент по алиментов?

К сожалению на первых двух детей я лишена родительских прав, сейчас жду третьего ребенка, какие пособия мне положены от государства, не замужем, неработающая.

Если мать лишена родительских прав на двух старших детей и она рожает ещё одного, то каким он будет считаться по закону первым или третьим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким по счету будет считаться рождённый ребёнок в 2021 году, если на предыдущих детей Лишина родительских прав, и положено ли мне пособие от 0 до 3 лет?

Каким по счету будет считаться рождённый ребёнок в этом году, если на предыдущих детей Лишина родительских прав, и положено ли мне пособие от 0 до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение