Права лишенной родительских прав матери на детские пособия при появлении четвёртого ребёнка

• г. Благовещенск

Какие детские пособия мне положены, если я на первых трёх детей лишена родительских прав а сейчас у меня родился ещё ребёнок, каким он будет считаться первым или четвёртым?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.