Банк продал долг коллекторам - что делать, если были просрочки по кредиту и расчитался больше года назад?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста что делать. Были просрочки по кредиту расчитался больше года назад есть справка от приставов. Сегодня звонят коллекторы и говорят что банк продал мой долг коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Возможно Вы не расторгли кредитный договор и продолжался накапливаться долг.

Это могут быть не коллекторы, а мошенники. Требуйте документальных подтверждений.