СНТ потеряли возможность строить на своей территории из-за отсутствия плана застройки и неудачного межевания

• г. Тверь

Я являюсь председателем СНТ, два года назад Администрация района рекомендовала нам сделать межевание нашего СНТ, теперь с нас требуют план застройки, которого никогда не было, Сады выдавали в 80-х годах. И теперь получается, что межевание мы делали зря. Подскажите пожалуйста как нам быть, СНТ у нас 100,7 га.

Ответы на вопрос (1):

План застройки делают все СНТ, план застройки необходим для дальнейшего межевания участков. Многие СНТ делают его от руки самостоятельно.