Как прописать дочь без согласия матери и что учитывать при этом?

• г. Архангельск

Могу ли я прописать к себе дочь 10 лет без согласия матери. Мама с дочкой прописаны в одном месте. Мама в данный момент проживает в другом городе. Место жительства дочки определено судом со мной.

Ответы на вопрос (1):

Если место жительства дочери с отцом определено судом, прописка осуществляется отцом в соответствии с решением суда и согласие матери не требуется.