Отказ в госпитализации из-за отсутствия временной прописки - что делать?

• г. Новосибирск

Могут ли мне отказать в госпитализации по скорой помощи, так как недавно выписалась из квартиры, и временную прописку ещё не оформила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вышеперечисленные обстоятельства не являются основанием для отказа в госпитализации.