Теперь мы вообще не общаемся как же нам получить свои документы?

• г. Череповец

Мой муж и двое наших детей, а также свекровь недавно приватизировали квартиру. Когда муж со свекровью поехали в регистрационную службу, чтобы уже получить документы, то договор оригинал и копию и все свидельства регистрации права.. забрала свекровь и отдавать нам отказывается. Ни даже свидельства на детей ни копии давать не хочет. Теперь мы вообще не общаемся как же нам получить свои документы?

Ответы на вопрос (1):

В регистрационной службе вы можете взять заверенные копии они хранятся в деле при этом нужно будет оплатить гос. пошлину

УДАЧИ!!