Купил машину остановили на посту сняли номера забрали стс. Что делать как поставить на учёт?

• г. Волгоград

Купил машину остановили на посту сняли номера забрали стс. Что делать как поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ильнур!

Вам объяснили причину изъятия государственных регистрационных номеров и СТС? Протокол составляли? Вы протокол подписывали? Вам копию протокола на руки выдали? В протоколе указывается, что конкретно нарушено (ст. такая-то КоАП РФ).