Как зарегистрировать автомобиль без номеров и СТС, если бывший владелец снял его с учета?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация купили машину бывший хозяин снял ее с учета, меня остановили сотрудники гибдд и забрали номера и стс. Как поставить машину на учет осталось только птс?

Ответы на вопрос (2):

Везите машину в мрэо гибдд на эвакуаторе для регистрационных действий. Принесите дкп, птс и паспорт.

Здравствуйте! Вам следует в ближайшее время обратиться в ГИБДД с заявлением о постановке транспортного средства на регистрационный учет. Также необходимо будет оплатить штраф.