Заменены права после покупки автомобиля - какие проблемы могут возникнуть при постановке на учёт в ГАИ?

• г. Астрахань

Приобретен новый автомобиль в салоне. Оформлено ОСАГО. До обращения в ГАИ для постановки на учёт произошла замена прав по истечению срока действия. Возможны ли проблемы при постановке на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Как таковых проблем быть не должно, но все же советую Вам обратиться в страховую компанию, чтобы внести изменения в полис ОСАГО в части замены прав (внесение изменений и выдача нового полиса производится бесплатно).