Как защитить свои деньги при утере телефона с привязанными банковскими картами и приложениями?

• г. Санкт-Петербург

Украли телефон, были привязаныкарты, и приложения двух банков, все деньги со всех счетов вывели, что делать в такой ситуации? Пытались оформить кредит, но получили отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно обращайтесь в банк для блокировки карт, пишите заявление в Полицию.

С уважением.