Последствия травмы от волейбольного мяча на уроке физкультуры для нашей семьи.

• г. Авдеевка

На уроке физкультуры мой ребенок нечаянно попал волейбольные мячом в голову однокласснице, мама её положила в больницу с подозрением на сотрясение мозга, чем это чревато для нашей семьи?

Ответы на вопрос (3):

Я полагаю, что Все будет хорошо!

Обычная и даже рядовая ситуация в школе на уроке!

Если возникнут вопросы обращайтесь, помогу!

Добрый день, Людмила Викторовна.

За детей в школе и на уроках отвечает администрация школы, вот они и должны возмещать ущерб, Вас могут привлечь солидарно нести ответственность, т.к. Вы также отвечаете за воспитание ребенка.

Могут предъявить гражданский иск для взыскания материального ущерба (затрат на лечение ребенка).

У нас анологичная ситуация, 8.11.2021, только не мы попали а нам попали мячом и не волейбольным на уроке физры а баскетбольным, класс играл им в воллейбол, моя не видела кто попал, чтоб не было скандала, школа купила лекарства так как у нас сотрясение, отвечает школа, дети отвечают если попадание умышленное.