Я работающий пенсионер Отчисляют ли к меня с зарплаты проценты а пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер

Отчисляют ли к меня с зарплаты проценты а пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Если работаете официально то да хотите уточнить обратитесь в пенсионный.

Работодатель обязан это делать. Пенсия ваша вырастет рублей на 150 руб. в год. Ежегодное повышение пенсий работающим пенсионерам происходит 1 августа в виде перерасчёта стоимости накопленных ими ранее пенсионных баллов.