Какие мои должны быть дальнейшие действия?

• г. Новосибирск

Решение суда было 13 февраля 2012 года, где говорится, что до 15 каждого месяца бывший муж должен перечислять алименты на ребенка, но он всего лишь один раз перечислил. Какие мои должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

необходжимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и выяснить, почему не выплачиваются алименты