У меня умер сын. Он переводил деньги в НПФ Благосостояние. Могу ли я,как мать, получить переведенные деньги

• г. Калининград

У меня умер сын. Он переводил деньги в НПФ Благосостояние. Могу ли я,как мать, получить переведенные деньги

Ответы на вопрос (1):

Можете, вступайте в наследство и если деньги на счету есть, то они будут ваши. Либо вы сами либо нотариус должен сделать запрос в НПФ и узнать номер счета и наличие на нем денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж работал на ОАО РЖД, перечислял деньги в НПФ Благосостояние, уволился, с Благосостояния не выходил, и через 2 года умер. Возможно ли мне получить накопленные деньги?

Мой муж работал на железной дороге, переводил деньги в нпф благосостояния, теперь он уволился, как получить накопленные деньги.

Мои отец работал в ОАО РЖД и состоял в НПФ благосостояния, умер и я являюсь правопреемником. Как я теперь могу получить деньги? В благосостоянии мне говорят что нужно через нотариуса получить свидетельство о праве о наследстве, а все натариусы отказывают и говорят что благосостояние это отдельная организация и все денежные средства должны быть выплачены без проблем, так как я указана правопреемником. Что мне делать?

Я работала на РЖД, переводила деньги в нпф благосостояние, уволилась, могу ли я вернуть свои деньги наличными? Если да, то как?

Работала на железной дороге, переводила деньги в нпф благосостояние. Сейчас я уволилась. Как мне получить деньги наличными? Что мне для этого сделать и куда обратиться.

Скажите пожалуйста если я автоматом перехожу из нпф благосостояние в нпф европейский, заключив договор с европейским нпф, то скажите куда деваются деньги из благосостояния? Спасибо!

10.21 у меня умер муж, остался 11 летний сын, в НПФ Благосостояние, накопительный вклад, без списания наследников, как мы с сыном можем получать данные денежные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня был в офисе нпф благосостояния, у меня конечно же не приняли заявление

, следующая попытка должна быть как я понимаю в отделе кадров? (по вопросу выхода из НПФ благосостояние)

Папа умер 2 месяца назад, состоял в нпф благосостояние. С 2014 ушёл на пенсию и каждый месяц получал доплату к пенсии. Могу ли я вернуть накопленные им деньги из нпф благосостояние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение