У меня умер сын. Он переводил деньги в НПФ Благосостояние. Могу ли я,как мать, получить переведенные деньги

• г. Калининград

У меня умер сын. Он переводил деньги в НПФ Благосостояние. Могу ли я,как мать, получить переведенные деньги

Ответы на вопрос (1):

Можете, вступайте в наследство и если деньги на счету есть, то они будут ваши. Либо вы сами либо нотариус должен сделать запрос в НПФ и узнать номер счета и наличие на нем денежных средств.