Как вернуть накопления НПФ благосостояние после смерти пенсионера?

• г. Кемерово

Папа умер 2 месяца назад, состоял в нпф благосостояние. С 2014 ушёл на пенсию и каждый месяц получал доплату к пенсии. Могу ли я вернуть накопленные им деньги из нпф благосостояние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! Вы можете подать заявление в данный фонд о получении накопительной части пенсии как наследник.

Если хоть 1 раз он получил пенсию, то вам ничего не дадут. Для вашего успокоения в этом вопросе можете подать заявление в ПНФ.