Что делать, если вы вышли замуж и взяли фамилию мужа, но не хотите менять ее в паспорте из-за даты рождения?

• г. Челябинск

Я вышла замуж взяла фамилию мужа, но не сменила ее в паспорте, т.к. нам сказали что можно не менять потому что у меня день рождение 27 февраля 2000 года что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в паспортный стол, оплатите штраф и поменяйте паспорт. Какие нужны документы вам там скажут.

А вы не подскажите сколько составляет штраф?

Штраф составляет от 2 до 3 тысяч рублей.