С меня удерживают на работе деньги судебные приставы за неуплату коммунальных услуг, как узнать дошли ли до компании деньги?

• г. Санкт-Петербург

С меня удерживают на работе деньги судебные приставы за неуплату коммунальных услуг, как узнать дошли ли до компании деньги?

Ответы на вопрос (3):

Александра, обратитесь к приставу и проведите с ним сверку.

Здравствуйте, попробуйте для начала зайти на сайт госуслуг, там отображается судебные задолженности.

Здравствуйте, Александра!

Самый простой способ - позвонить в бухгалтерию управляющей компании, там могут даль информацию о состоянии задолженности, когда и сколько поступило на лицевой счет.