Лишение прав вопреки доказательствам - история инвалида с астмой

• г. Калининград

Лишили прав по части 1 ст. 12.26 КоАП РФ. На месте по прибору показало 0.00 мг.л, что зафиксировано свидетелями. Инспектор предложил проехать в больницу, т.к ему показалось, что моё состоянине не соответствует обстановке, я отказался. Так же есть другие свидетели, что был досмотрен мой автомобиль без составления каких либо документов. Апеляция не дала никаких результатов. Я являюсь инвалидом 3 гр. (астма). В беседе с инспектором я тяжело дышал и пользовался балончиком.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз у вас уже была рассмотрена апелляционная жалоба, то можете написать надзорную жалобу в областной суд Калининградской области!