Насколько безопасно оформить кредит наличными под залог авто в ОАО УРАЛПРОМБАНК?

• г. Челябинск

Родители хотят взять кредит наличными под залог авто, безопасно ли это? Кредит будет выплачен 100% без просрочек. Просто опасаемся, что банк может машину забрать используя какие-то схемы сомнительные. Оформить кредит хотят в челябинском банке ОАО УРАЛПРОМБАНК

Скажите, пожалуйста, безопасно ли все это делать? Есть ли шанс потерять авто при исполнении своих обязанностей по кредиту во время? Как Вы оцениваете этот банк? Стоит ли туда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если с вашей стороны нарушений договора не будет, то ничего страшного с авто не произойдет.

Но лучше брать потребкредит, а не автокредит. Потреб дешевле выйдет