Возможно ли для учредителей Автономной некоммерческой организации не передавать вклад в уставный капитал?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста могут ли учредители Автономной некоммерческой организации ничего не передавать в качестве вклада в уставной капитал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, учитывая то, что уставный капитал для АНО не предусмотрен.