Возможно ли вернуться к работе через 2 месяца лечения от туберкулеза в стационаре

• г. Владивосток

Возможно ли вернуться к работе через 2 месяца лечения от туберкулеза в стационаре, при положительной динамике лечения и хороших анализах?

Мужу поставили диагноз закрытая форма туберкулеза, проходит лечение а дневном стационаре с 04.03.2016. 29.03.2016 пришел анализ мокроты, который брали в феврале, с положительной реакцией. (брали анализов много, но один дал положительный результат). Теперь хотят госпитализировать на основании одного анализа, не взяв повторные. Как можно продолжить лечиться амбулаторно.

Положена ли группа при заболевании легких - диагноз плеврит с положительной палочкой туберкулеза. 4 месяца беспрерывного стационара, сейчас амбулаторное лечение и учет в тубдеспанцере.

Устраивалась на работу и узнала о туберкулезе.

Устройство отложила, начала обследование.

Только через месяц был поставлен окончательный диагноз.

Далее перевелась на лечение в дневной стационар по месту прописки.

Вопрос: возможно ли сейчас устроится на работу (по договоренности конечно) по тк и затем (через 2 нелели) уйти на больничный, чтобы получить пособие? Сможет ли врач дать мне больничный лист если я уже нахожусь в дневном стационаре на лечении? Правомерно ли это? Форма закрытая, лечусь 2,5 месяца.

Могу я откозаться от лечения при туберкулезе на амболаторном лечении если пролечился 4 месяца и анализы все хорошие. Мокрота, кровь, моча и т.д.

С сентября 2012 года по настоящее время мой муж находится в ЛИУ с диагнозом туберкулёз лёгких. Положительной динамике в лечении последний год не наблюдается. Возможно ли в этой ситуации получение инвалидности?

Имею ли я право получить квартиру по заболеванию туберкулез? Форма туберкулеза туберкулема, была сделана операция. В течения всего лечения туберкулезной палочки не было выявлено.

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01 февраля у моего мужа случился ишемический инсульт. Через неделю при положительной динамике лечения его хотят выписать. Правомерно ли такая скорая выписка, если минздравом при инсульта определённый сроки нахождения в стационаре в среднем 21 день. Что делать в данном случае? Если после аврмсаи еам ещё предстоит дорога их Нальчика и Москву.

Мой ребенок уже год лечится от туберкулеза, динамика есть, анализы в норме, после 3 х месячного курса лечения забрала со стационара, а на участке отказываются брать. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение