Как быть, если после успешного года лечения ребенка от туберкулеза, на участке отказываются его принимать?

• г. Владивосток

Мой ребенок уже год лечится от туберкулеза, динамика есть, анализы в норме, после 3 х месячного курса лечения забрала со стационара, а на участке отказываются брать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Забирать без выписки Вы не имели права. То есть в данном случае Вы поступили во вред ребенку.