Я мать одиночка не работала не где, какие выплаты мне положены если у меня первый ребёнок

• г. Кострома

Я мать одиночка не работала не где, какие выплаты мне положены если у меня первый ребёнок, и на какие я могу рассчитывать кроме детских пособй.

Я мать одиночка, ребёнок первый, пол годика. Какие мне положены выплаты от государства? Работала офицыально, сейчас по уходу до 1,5 годика.

Я мать одиночка родила ребенка. Год назад был рожден первый ребенок мертвым. Какие выплаты мне положены как матери одиночке. Да я еще и не работала. Поэтому с работы пособия не будет. Да и нет никакого дохода у меня.

Я мать одиночка, ребёнок первый, до беременности официально не работала, проживаю в Ростовской области, какие мне положены ежемесячные выплаты, за ранее спасибо☺️

Я мать одиночка какие выплоты мне положены после 1.5 лет? прадва что есть выплата для матери одиночки у которой один ребенок 100 тысяч рублей. Обращалась в соц защуту по месту жительства там говорят не каких кроме детских мне кажется что они скрывают много информации. Еще ведь есть закон если не дали садик должны выплачивать я вот слышала что около семи тысяч.

Какие выплаты положены если я мать одиночка на второго ребёнка, а первый оформлен на отца ему 4 года, и на что я могу рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок рождённый в 2019 г. Он один и у нас нет мат капитала положены нам выплаты в размере 5000 т. В связи с этим вирусом? И я как мать одиночка до беременности не где не работала и на бирже не стою получаю только детские пособия мне положена помощь?

Нигде не могу найти какие выплаты мне положены, мать одиночка семеро детей возраст 10,9,7,5,4,2,10 мес, подскажите пожалуйста какую сумму пособий я должна получать, никогда официально не работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение