Что делать, если деньги списались, но не поступили на карту при переводе через Rus moskov card2card portal

• г. Барнаул

Перевели деньги с карты сбербанка через Rus moskov card2card portal на карту другого банка деньги списались но на карту не поступили что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк, в котором оформлена ваша карта.

Для начала обратитесь с претензией к финансовой организации посредством которой осуществлён перевод.

Я сама в такой ситуации, обращалась в Почта банк где карта выпущена, толку не какого. Сняли деньги без ввода разового кода для подтверждения перевода. Переводила через Золотую корону, а ушли деньги через CARD2CARD PORTAL. Говорят обращайтесь в правоохранительные органы, а я знаю что толку от них не будет, они с пенсионерами не работают. Для них мои 7800 рублей, копейки, а для меня пенсионерки большие деньги. Так что и не знаешь к кому обращаться. Я уже не верю в справедливость.