Как мне убрать не существующие по факту кадастровые номера помимо своего номера прописали ещё два кадастровых номеров.

• г. Махачкала

Как мне убрать не существующие по факту кадастровые номера помимо своего номера прописали ещё два кадастровых номеров.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться с заявлением в Росреест с указание ошибки в кадастровом номере. Если они откажут вам тогда будет необходимо обратиться в суд.