Как уведомить супруга о разводе в письменном виде. Бланк письма.

• г. Красноярск

Как уведомить супруга о разводе в письменном виде. Бланк письма.

Ответы на вопрос (3):

Его уведомит суд. Подайте заявление в двух экземплярах, оплатите госпошлину.

Здравствуйте!

В свободной форме пишется уведомление о намерении развестись, проще говоря - письмо.

Вы должны направить ему КОПИЮ иска о расторжении брака. Можете либо вручить лично под подпись, либо отправить заказным письмом.