Хочу взять кредит дистанционно просят внести комиссию на карту 4000 руб верить или нет.

• г. Волгоград

Хочу взять кредит дистанционно просят внести комиссию на карту 4000 руб верить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.

Лариса, это методы мошенников. Банки никогда не просят вносить комиссию на счет для выдачи кредита. Иногда банки удерживают платежи за страховку и прочие услуги, но уже из суммы выданного кредита. За кредитом обратитесь в банки имеющие свое имя на рынке услуг.