Одобрен кредит в Банке Грант - можно ли получить его удаленно и стоит ли оплачивать комиссию на карту в размере 4000 рублей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Банк грант эксперт банк выдает кредиты в другие регионы? Мне одобрили кредит получить его могу дистанционно просят оплатить комиссию на карту 4000 р это обман или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.