Нарушение закона - выложили фото автомобиля с госномером и адресом проживания в соцсети без доказательств. Что делать?

• г. Сыктывкар

Если фото моего автомобиля с госномером и адресом моего проживания выложили в вк, указав что мы как дураки гоняем по поселку без каких либо доказательств. Является ли это нарушением закона и что я могу предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть оскорбление - является.