Как удалить фото автомобиля с госномером из интернета без согласия владельца? Советы и рекомендации.

• г. Брянск

Как убрать из сети интернет фото моего автомобиля с госномером, сфотографированного на частной территории, и размещенна фото также без моего согласия. Что мне необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администратору сайта, на котором размещено фото с требованием удалить его или удалить с него данные авто, например, скрыв госномер.