Полиция обязана выдать копию протокола, даже при нарушении режима тишины в квартире с друзьями

• г. Ижевск

Мы с друзьями, отдыхали в квартире. Нарушили режим тишины и соседи вызвали полицию. Полиция сделал протокол но нам даже копии протокола не дали. Они ведь обязаны были дать копию протокола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копию протокола были должны вручить. Но все равно административное дело будет возбуждено и рассматриваться в мировом суде. Можете об этом заявить.