Избавление от долговой ямы из микрозаймов - возможности и решения.

• г. Барнаул

Сложилась тяжёлая жизненная ситуация, в связи с которой влез в долговую яму из микрозаймов. Брал новые, чтобы погасить старые и в итоге их накопилось с десяток. Пошли просрочки, платить нечем. Имущества и недвижимости так же не имею. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Простите а как вы хотите что бы я вам помог?

Для рассмотрения возможных вариантов, а также построения алгоритма действий обратитесь к юристу индивидуально.