Как вернуть прогулочный шар для свинки без коробки - опыт покупателя.

• г. Орёл

Купила прогулочный шар для свинки. Через 2 дня решила вернуть так как нам он не подошёл. Коробки на него нет но есть чек. в зоомагазине отказываются принимать назад. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подать продавцу письменное заявление о возврате товара и получении денег в 2 х экземплярах. На одном распишутся в получении. Ответ обязаны дать в течении 15 дней.