Могу ли я использовать свой опыт из колледжа для продолжения обучения в другом учебном заведении?

• г. Липецк

Получала среднее профессиональное образование на базе 9 классов, в 2011 году забрала документы, не закончив колледж, В 2018 году колледж выдал справку о периоде обучения с оценками, могут ли перезачесть изученные мною дисциплины в другом учебном заведении на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от принимающего учебного заведения, так было и раньше. Если предмет вами изучен - не составит труда его сдать. Хотя бы формально.