Возможно ли поступление в колледж на заочное обучение после отчисления с 3 курса колледжа на базе 9 классов?

• г. Мурманск

В 2017 году поступил в колледж на базе 9 классов. В 2019 году был отчислен с 3 курса. Но имею справку что закончил два курса и какие предметы в количестве скольки часов и с какими оценками мне начитывались. В этом году хочу поступать в другой колледж на заочное обучение, но там на базе 11 классов, могу ли я расчитывать на поступление.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. У Вас нет базы 11 классов. Нет аттестата 11 класса или диплома колледжа. Только на основании этих документов можно поступать.