Какие документы необходимы для переоформления дачи на другого владельца?

• г. Казань

Скажите пожалуйста какие нужны документы для переоформления моей дачи на другого человека, т.е я её продала другим людям! Я собственница!

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи,кадастровый паспорт земельного участка,правоустанавливающие документы ,технический паспорт дома, справка о отсутствии задолженности по услугам и налогам....