Молодой парень 19 лет сирота с временной пропиской. Как получить квартиру и как встать на биржу по безработице.

• г. Кемерово

Молодой парень 19 лет сирота с временной пропиской. Как получить квартиру и как встать на биржу по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Временная регистрация у вас где? По достижению 14 лет вы были включены в списки на получение жилого помещения как сирота?